среда, 25 мая 2022 г.

Балтийский Тигренок 2022

 



  В этом 2022 году для проведения Международных Детско-юношеских Игр "Балтийский Тигренок" были утверждены не традиционные сроки. Сказались последствия введенных в 2021 году ограничений, которые продлились до весны этого года. Обычно  БТ проходил в марте, но в этом году только с 1 апреля были сняты основные ограничения, и мы смогли вздохнуть свободнее, и запланировать предстоящие Игры. Их стало реально провести только на 18-19 июня. Место проведение Игр традиционное - Рижский Спортивный Манеж по адресу Kojusalas iela 9.
В этом году   Балтийский Тигренок будет проходить в юбилейный 10-х раз, на протяжении 9 прошлых лет мы ежегодно проводили эти популярные детские соревнования. Как и прежде, участники будут соревнованться в 4х возрастных группах - младшая детская группа 5-7 лет, старшая детская группа 8-10 лет, кадеты 11-13 лет, а вот юниоры будут слегка ограничены возрастом 14-16 лет. Программа соревнований включает в себя два раздела - Общий раздел с 4 видами программы - Командная эстафета, Тест на силу, Тест на суммарную энергию ударов и Соревнование  "Гладиаторский бой" (фото ниже).

Соревнования "Гладиатор"

В общем разделе могут принять участие спортсмены из других видов спорта, не имеющие навыков Тэквон-до. Второй раздел специализированный и относится непосредственно к соревнованиям  по правилам Тэквон-до ИТФ (туль и спарринг). 
Участвовать в этом году планируют практически все клубы Тэквон-до Латвии, а также гости из Эстонии, Польши, Англии и Украины, ждем так же подтверждения на участие спортсменов из Финляндии, Швеции и Германии.  Из зала соревнований будет вестись прямая трансляция, ссылку можно будет найти на официальном сайте Латвийской Федерации Тэквон-до на www.ITF.lv/LIVE/ 
  


Традиционно шикарные награды ожидают победителей соревнований! 

Комментариев нет:

Поиск по блогу