понедельник, 18 февраля 2019 г.

Приближаются Международные Детско-юношеские Игры Балтийский Тигренок 2019


23-24 марта в Риге будут проходить Международные Детско-юношеские Игры "Балтийский Тигренок 2019". Участвуют дети, кадеты и юниоры от 5 до 17 лет в возрастных группах  5-8 лет,  9-10 лет, 11-13 лет 14-15 лет и 15-17 лет. Традиционно организаторы ожидают гостей из-за рубежа.
Мы ожидаем несколько команд из России, приглашены и наши друзья из соседних Эстонии Литвы, Беларуси. Ждем так же и спортсменов из украинских клубов.  

Игры особо примечательны тем, что из 6 видов программы в 4 видах соревнований могут участвовать представители любых других единоборств и мы надеемся увидеть многих представителей из разных Латвийских клубов единоборств. Доступны соревнования по силе удара, суммарной энергии ударов, соревнования "гладиаторский бой" и увлекательная командная эстафета с полосой препятствий.


В этом году участников ждет новая увлекательная и уникальная 70 метровая трасса полосы препятствий в которой ребятам придется серьезно потрудиться в командной эстафете.

Традиционно, организаторы этих соревнований подготовили для победителей памятные и призы и замечательные медали. Соревнования проходят при поддержке Департамента Образования Культуры и Спорта Рижской Думы, а также спонсоров "TORŅU ielas Saldumi" а также торговой сети "MEGO".
   

Комментариев нет:

Поиск по блогу