воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Сенсационный визит руководства WT в КНДР

2  ноября 2018 года.            















Подписано СОГЛАШЕНИЕ между WT и ITF в направлении объединения Таэквон-до.

О чем  договорились в данном Соглашении:

1. WT и ITF создают совместный орган, занимающийся интеграцией таэквон-до в течение декабря 2018 года.


2. WT и ITF проводят различные мероприятия по содействию интеграции таэквон-до.

3. WT и ITF  планируют создать совместный тренировочный центра для спортсменов с целью унификации совместных показательных выступлений в Китае, России, Швейцарии, США и Японии в разных возможных случаях, включая 32-ые Олимпийские игры.

4. WT и ITF прилагают усилия для совместного проведения, на пробной основе,  на международном уровне турнира международного класса, руководствуясь турнирными правилами обеих федераций соответственно.

5. WT и ITF должны разработать процедуры для  взаимного признания сертификатов на Дан, сертификатов Судьей и других сертификатов, так что таэквон-дойсты в обеих федерациях могли бы участвовать в признанных и продвигаемых турнирах друг у друга, а также в чемпионатах мира и континента.

6. WT и ITF должны совместными усилиями юга и севера Кореи регистрировать Таэквон-до в список под защиту ЮНЕСКО.

7.  WT и ITF, для осуществления вышеуказанного, должны  встречаться  более чем раз в месяц,  для проведения консультаций и принятия необходимых мер,  и воздерживаются от любых действий, противоречащих интересам  друг друга.

Отдельно вынесено что оба президента будут встречаться как можно чаще для создания совместного органа и по другим практическим вопросам, касающимся процветания и развития таэквон-до, и принятия необходимых мер для этого.

Подписал от имени Международной Федерации тхэквондо (ИТФ)
Президент Проф.  Ри Енг Сон


от имени Всемирной Федерации тхэквондо (ВТФ)
Президент Д-р Чоу Чунгвон


 

Весь документ на Русском

Комментариев нет:

Поиск по блогу