суббота, 30 января 2010 г.

ЧП в стане ИТФ под руководством Тран Квана!

НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ИЗ И.Т.Ф. ПРИШЛО ПИСЬМО ГРАНД МАСТЕРА ЛЁНГ ВАЙ МЕНА, СООБЩИВШЕЕ О СЛУЧИВШЕМСЯ НЕСЧАСТЬЕ С ГРАНД МАСТЕРОМ ТРАН ТРЮ КВАН ИЗ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ЛАГЕРЯ И.Т.Ф.

И ВОТ  ЕГО СОДЕЖАНИЕ (без коментариев).

"Я узнал, что Гранд Мастер Тран Трю Кван находится под завалом в своем отеле на Гаити после недавнего землетрясения произошедшего в этой стране. Я и все мои студенты хотели бы выразить семье Мр. Тран и членам его организации, что мы очень сожалеем о случившейся трагедии. Мы молимся, от всего сердца за безопасность ГМ Тран.


Настоящим письмом я призываю всех наших членов ИТФ под руководством проф. Чанг Унг, забыть о различиях между нашими ИТФ и организацией таэквон-до ГМ Трана , и искренне молиться за безопасность Гранд Мастера . Спортивная политика и организационная политика являются лишь игрой, которую будут играть с обеих сторон. Но мы должны признать, что мы, независимо от того, нравится нам это или нет, все мы братья семьи таэквон-до и Г. М. Тран является представителем старшего поколения,  2-й или 3-го покаления учеников Генерала Чой, основавшего таэквон-до в 1955 году.
В этой тяжелой ситуации, мы должны просто опустить наши разногласия, и признать те добрые дела, что ГМ-Tran внесл,  не смотря на то, что он сейчас и является членом другой группы таэквон-до. Он все еще наш брат, и один из самых старших, и по этой причине он заслуживает наших молитв и забот.
Все практикующие таэквон-до, независимо от их рангов и организаций, важны для ИТФ под руководством нашего президента проф. Чанг Унг, члена МОК, который был лично выбрал нашим Основателем таэквон-до, в качестве своего преемника, чтобы возглавить ITF.  Таким образом, защитные крылья, забота и любовь нашего президента ITF проф Чанг Унг  выше  всех стилей и организаций практикующих таэквон-до, в том числе и относительно ГМ Тран Трю Квана.
На данном этапе мы должны принять участие в молитвах и заботах о ГМ Тране, прося Божьей помощи в качестве основного приоритета. Спортивная политика между двумя нашими организациями должно быть отброшена в сторону. "
 
"Мы молимся на небеса, чтобы позаботиться о безопасности нашего таэквон-до брата Тран Трю Квана. Господь, мы возлагаем всю ситуацию в твои руки. Господи, да будет воля Твоя."
 
 Гранд Мастер
Лёнг Вай Менг

Комментариев нет:

Поиск по блогу